Многодетная семья, пострадавшая от пожара осталась без вещей и дома | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.09poshar как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Многодетная семья, пострадавшая от пожара осталась без вещей и дома

30 августа, ночью, произошел пожар в частном доме по адресу ул. 2-я Садовая № 163, в котором проживала молодая семья с 4-мя детьми. Трое, из которых дошкольного возраста, двое девочек 6 и 4 года и мальчик – 1,5 года. Восьмилетний Андрей завтра идет во 2 класс. Огонь уничтожил не только жилье, но и все личные вещи семьи.
Администрация Октябрьского района просит оказать помощь молодой семье детскими вещами, школьными принадлежностями, посудой, одеялами и пр. Любая помощь – сейчас неоценима.
Помочь семье можно совместными усилиями. Сбор вещей будет проходить в администрации Октябрьского района по адресу ул. Шевченко д. 4. Номер для информации 39-29-18; 8906-313-03-73 Виктор Жук (отец семейства) и 8967-507-55-45 Нина Ершова (мать детей).
Спасибо всем откликнувшимся за сочувствие, понимание и отзывчивость!

{gallery}03.09poshar{/gallery}