Ликвидирована несанкционированная свалка мусора на Бахметьевской | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 20.09svalka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ликвидирована несанкционированная свалка мусора на Бахметьевской

Жители Октябрьского района обратились в администрацию по вопросу несвоевременного вывоза отходов с ул. Бахметьевская.
Были даны разъяснения, что в связи с проведением ПАО «Т Плюс» аварийных работ на теплотрассе участок дорожно-уличной сети от ул. Вольская до ул. Горького был перекрыт для передвижения автотранспорта. Поэтому проезд техники мусоровывозящей организации к контейнерной площадке, расположенной рядом с домом № 10 по ул. Бахметьевская, не представляется возможным. Мусорные баки временно были перенесены на пересечение улиц Бахметьевская и Горького.
Несмотря на это жители продолжали складировать свои отходы на старое место установки баков.
Администрацией района неоднократно проводились работы по зачистке данной территории. Вчера повторно были произведены работы по ликвидации стихийной свалки.

{gallery}20.09svalka{/gallery}