Концерт для ветеранов в 1 Гимназии | Новости

Концерт для ветеранов в 1 Гимназии

В актовом зале  МАОУ «Гимназия № 1» состоялся традиционный концерт для жителей микрорайона, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, посвященный Дню Великой Победы.

С наступающим праздником присутствующих поздравили помощник депутата Саратовкой областной Думы Мазепова А.А. Пилягин Е.В., заместитель председателя ветеранской организации «Морское собрание» капитан 3 ранга, участник боевых событий Горбунов А.Б., заместитель председателя правления Саратовской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Зотов А.А., председатель совета учителей – ветеранов школ Октябрьского района Еременко Г.В., ветеран педагогического труда, Заслуженный Учитель РФ Аркадакская Н.П.

Выступающие говорили о заслугах солдат и офицеров, тружеников тыла в Великой Отечественной войне, о значении этого праздника для нашего народа, о необходимости формирование патриотических чувств у молодежи. Присутствующие почтили минутой молчания погибших на фронтах войн. В праздничном концерте приняли участие ученики гимназии № 1, воспитанники детского сада № 15.