Команды образовательных учреждений Октябрьского района приняли участие в первенстве города по настольному теннису | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.04.2016tennis как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

25- 26 апреля в спортзале спортивного клуба «Строитель» прошли игры первенства города по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций, в которых приняли участие команды юношей и девушек образовательных учреждений Октябрьского района.
По результатам соревнования команда юношей в составе: Вычегдин Даниил (МОУ «СОШ № 6»), Курпан Павел (МАОУ «Лицей №3 им.А.С. Пушкина», Анохин Роман (МОУ «СОШ № 45»), - заняла 5 место из 7 команд. Команда девушек в составе: Мусаева Диана (МАОУ «Лицей №3 им.А.С. Пушкина»), Тарасова Мария (МОУ «СОШ №6»), Мурунова Анна (МОУ «СОШ № 6»), - заняла 3 место из 7 команд.
Команда девушек награждена бронзовыми медалями и грамотами.

{gallery}27.04.2016tennis{/gallery}