Команда школы Октябрьского района представит город Саратов на всероссийском этапе «Президентских спортивных игр» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.05.2016sport как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

21 мая завершился региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
В региональном этапе приняли участие 120 обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области 2001-2002 года рождения в соответствии с результатами жеребьевки Рабочей группы по организации и проведению Президентских спортивных игр.
Соревнования проводились в два дня. 1-й день соревнований, 19 мая, проходил на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Медико-биологический лицей» г. Саратова. В первый день были проведены соревнования по шашкам и настольному теннису. Во второй день, 21 мая, участники соревновались в плавании и стритболе на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 89» г. Саратова.
В общекомандном зачете I место занял команда МОУ - Лицей № 2 г. Саратова.
Победитель соревнований – команда МОУ - Лицей № 2 г. Саратова примет участие во всероссийском этапе «Президентских спортивных игр» в сентябре 2016 года, который пройдет в Краснодарском крае на базе Всероссийского детского цента «Орленок».

{gallery}24.05.2016sport{/gallery}