Команда лицея № 2 одержала победу в областном проекте «Патриоты России» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.03licei как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Команда лицея № 2 одержала победу в областном проекте «Патриоты России»

28 февраля 2019 года на базе Саратовского колледжа машиностроения и экономики   Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина  прошел II этап областного проекта «Патриоты России». Участие приняли 9 команд общеобразовательных учреждений г. Саратова.  По итогам II этапа областного проекта победила команда  МОУ- Лицей № 2 (рук. Емельянов Г.Н.).

{gallery}05.03licei{/gallery}