Итоги конкурса "Наш день Победы" | Новости

Итоги конкурса "Наш день Победы"

В Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района г. Саратова подвели итоги районного конкурса фотографий «Наш День Победы», посвященного 75-й годовщине Дня Победы. Конкурс проводился в рамках фестиваля "Поклонимся Великим тем годам", его организаторами выступали администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" и МУДО ЦДОдД Октябрьского района.

Участникам конкурса предлагалось прислать свои фотоработы в номинациях:
- «Победный Саратов»
- «Военный натюрморт»
- «Моя Победная весна»
- «Они боролись за Победу!»
На конкурс поступило 125 работ от юных фотографов от 10 до 18 лет!
Лучшие работы победителей и призеров конкурса примут участие в оформлении Октябрьского района в Дни празднования Великой Победы!
Посмотреть работы, занявшие первые места в своих возрастных группах и номинациях, можно по ссылке: https://vk.com/album-65985386_272757276