В Городском парке культуры и отдыха состоялся концерт эстрадного оркестра «Bright Light» | Новости

Вчера, 10 августа, в Городском парке культуры и отдыха состоялся концерт эстрадного оркестра «Bright Light».
С самого начала игры эстрадного оркестра, послушать их собрались десятки саратовцев, гуляющих по Городскому парку.
Музыканты в течение часа радовали горожан различной эстрадно-джазовой музыкой. Тут звучала и классика, и мелодии из культовых, в свое время фильмов, вроде всеми узнаваемой "Маски" или песни "Эй, моряк!" из советского кинофильма "Человек-амфибия".
Оркестр исполнил и несколько песен и из нашего, XXI века, среди которых звучала популярная около 10 лет назад композиция Begin. Под нее на середину площадки выбежали потанцевать дети и взрослые.
Ближе к концу в парке зазвучал и классический рок-н-ролл. Например, легендарная мелодия"I Feel Good".
В заключении прозвучала мелодия одной из композиций Наталии Орейро. Перед ее началом один из исполнителей пообещал горожанам, что оркестр еще раз выступит перед саратовцами. Слушавшие концерт жители так долго хлопали оркестру, что музыканты сыграли еще одну мелодию "на бис".