Глава Октябрьского района поздравил ветеранов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.05vet как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Глава Октябрьского района поздравил ветеранов

В преддверии празднования Дня Победы глава Октябрьского района Игорь Молчанов вместе учащимися школ поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории района.
Сегодня принимали поздравления Белянский Анатолий Иванович и Маночков Петр Васильевич.
Участники войны рассказали историю военных лет, о наступлениях фашистов и осадах, о своем жизненном пути после войны.
Ветеранам были вручены памятные подарки, и сказаны теплые слова благодарности, пожелания крепкого здоровья, и поздравления с наступающим великим праздником Победы.

{gallery}03.05vet{/gallery}