Глава администрации провел встречу с жителями Октябрьского района | Новости

Глава администрации провел встречу с жителями Октябрьского района

Вчера, 6 декабря, прошла очередная встреча главы администрации Октябрьского района с жителями дома 13/31 по ул. Ст. Разина.
В ходе собрания жильцы многоквартирного дома озвучили следующие проблемы и вопросы: об обустройстве дворовой территории, уборка снега и наледи, об охране общественного порядка.
На все интересующие вопросы были даны подробные ответы и разъяснения. Проблемы, требующие решения, были зафиксированы и находятся на контроле главы районной администрации.
Администрация напоминает, что встречи проходят на регулярной основе. Общение с жителями на подобных встречах помогает более оперативно решать проблемы конкретных улиц и дворов, менять к лучшему облик района. Районная администрация всегда открыта для общения с жителями, подобные встречи с населением стали уже традиционными.