Глава администрации Октябрьского района поздравляет жителей со Светлым Христовым Воскресением! | Новости

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Примите самые сердечные поздравления со Светлым Христовым Воскресением!
Этот праздник имеет особый смысл для всех, кто в наше непростое время верит в духовное возрождение России. Он укрепляет в людях надежду на добро и справедливость, несет в сердца свет радости и любви. Это праздник преображения, преображается не только природа, пробужденная весенним солнцем, пробуждаются наши сердца и души, наполняясь светом, теплом и радостью, которые так щедро дарит всем нам праздник Воскресения, вдохновляя нас на добрые дела и поступки.
От все души желаю Вам крепкого здоровья, благоденствия и благодатной помощи Божией в совершении вверенного Вам служения.
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!