Глава администрации Октябрьского района поздравил Саратовский завод энергетического машиностроения с 145-летием | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.09zavod как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 23 сентября, глава администрации Октябрьского района торжественно поздравил ОАО «Сарэнергомаш» с юбилеем.
«145 лет - знаковый возраст для любого завода. Он подтверждает стабильность, устойчивость производства и коллектива, вселяет уверенность в дальнейшей успешной судьбе предприятия, которое выстояло в самые сложные времена и продолжает работать и развиваться. Желаю вашему предприятию востребованности и новых производственных достижений.» - поздравил Александр Поимцев
Напомним, что Саратовский завод энергетического машиностроения основан в 1871 году. За столь существенный период своей истории завод специализировался на производстве оборудования различных отраслей народного хозяйства: от ремонта подвижного состава железной дороги в начале века и ремонта бронетехники в годы Великой Отечественной войны до производства оборудования для энергетики и нефтехимии.
В настоящее время завод производит теплообменные оборудования, водоподготовительные оборудования, котлы водогрейные, подогреватели нефти с промежуточным теплоносителем и т.д.
Завод имеет опыт поставок оборудования более чем в 29 стран мира.

{gallery}23.09zavod{/gallery}