Глава администрации Октябрьского района подвел итоги на сегодняшний день по благоустройству района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.08lugil как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 29 августа, в МОУ «Гимназия №89» прошло очередное совещание при главе администрации муниципального образования «Город Саратов».
На собрании обсуждались вопросы об организации горячего водоснабжения на объектах города Саратова, о работе спортивных площадок в летний оздоровительный период, о ходе ремонтных работ улично-дорожной сети города, о реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, о текущей деятельности и проведении культурно-массовых мероприятий на территории муниципального образования «Город Саратов».
Так же, на заседании были подняты вопросы о благоустройстве дворовых территорий и установки детских площадок на территории города. Главы администраций выступили с развернутыми ответами о проделанной работе.
Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев отметил, что в Октябрьском районе бесперебойно продолжаются ремонтные работы. Уже установлено две детских площадки и полным ходом идет укладка асфальта во дворах района.
В завершении постоянно действующего собрания глава администрации Саратова Валерий Сараев дал распоряжение усилить контроль дорожных работ на основных магистралях в Саратове.

{gallery}29.08lugil{/gallery}