Гимназия №1 победила в городском этапе «Президентских спортивных игр» | Новости

Гимназия №1 победила в городском этапе «Президентских спортивных игр»

11 мая завершился городской этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
На первом, районном, этапе отбирали сильнейшую команду общеобразовательных учреждений. В результате в финал вышли 6 команд – представительниц каждого из районов города.
В программу игр входили легкая атлетика, баскетбол, шашки, настольный теннис и плавание.
Победители и призеры были определены по сумме заработанных баллов за все испытания. Лидером стали учащиеся гимназии № 1 Октябрьского района, команда будет защищать честь Саратова на областном этапе Всероссийских спортивных игр. Второе место у команды школы № 106 Заводского района. Бронзовыми призерами стала команда гимназии №89 Ленинского района.