Фестиваль джаза пройдет в Городском парке | Новости

Фестиваль джаза пройдет в Городском парке

В Городском парке лето еще не закончилось и саратовцам дарят целый фестиваль живой музыки под открытым небом
3 сентября, 16.00 , сцена-ракушка, "Фестиваль джаза" в Городском парке! На Фестивале джаза будут играть замечательные ребята - The Frozen Gold. Состав: две гитары, контрабас, ударные, вокал.
Стиль музыки - ритм энд блюз пятидесятых. Этот стиль берёт начало из народных блюзов, регтайма и кантри начала ХХв. С появлением электроинструментов эти стили в совокупности стали фундаментом направлений: рок энд ролл, рокабилли, фанк, блюз-рок, регги и хард-рок семидесятых.
Коллектив исполняет произведения авторов: Big Bill Broonzy, Little Walter, Chuck Berry, Little Richard, Jimmy Reed, Rufus Thomas, Willy Dixon, Bo Diddley, Arthur Alexander, The Shirelles, The Marvelettes и др.
Приглашаем всех в Городской парк! Вход свободный!