День народного единства прошел в школе Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.12edinstvo как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

День народного единства прошел в школе Октябрьского района

Важнейшей составной частью воспитательного процесса в МОУ «СОШ № 97» является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика. Только на основе возвышающих чувств патриотизма и национальных святынь укрепляется любовь к Родине, появляется чувство ответственности за ее могущество, честь и независимость, сохранение материальных и духовных ценностей общества.
26 ноября 2016 года в 11:00 в актовом зале школы прошло мероприятие по гармонизации межнациональных отношений «В единстве наша сила», где учащиеся школы показали танцы своих национальностей и представили блюда.

{gallery}08.12edinstvo{/gallery}