Часть улицы Вольской будет закрыта для движения транспортных средств | Новости

Часть улицы Вольской будет закрыта для движения транспортных средств

С целью обеспечения безопасности дорожного движения в рамках проведения комплекса мероприятий по благоустройству города движение по улице Вольской от Чернышевского до Набережной космонавтов с 20.00 10 мая до 6.00 13 мая 2017 г. запрещено.
Исключение составляют транспортные средства обеспечивающие проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
Ограничение движения принято в соответствии с действующим законодательством: ст. 30 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» , постановлением правительства Саратовской области «Об утверждении Положения о порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального, местного значения в Саратовской области», постановлением городской администрации «О мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Саратове», Положением о комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов».
Движение будут регулировать сотрудники ГИБДД. Водителям следует заранее выбирать маршрут объезда.