В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению фактов незаконной парковки | Новости

WhatsApp Image 2023 07 01 at 14.55.16В течение недели сотрудниками администрации района проводились выездные мероприятия на предмет фиксации фактов парковки автомобилей на тротуарах, на зеленых зонах, и вблизи контейнерных площадок.

В ходе выездных мероприятий зафиксировали 74 нарушения правил парковки по ул. Разина, ул. Бахметьевская, ул. Аткарская, ул. Большая Садовая, ул. 2-я Садовая. Было выявлено 7 автомобилей, припаркованных вблизи контейнерных площадок, 13 автомобилей, припаркованных на зеленых зонах, и 54 автомобилей, припаркованных на тротуарах.

Сотрудники администрации района составили акты для дальнейшего привлечения нарушителей к административной ответственности. Фотоматериалы парковки автомобилей на тротуарах направлены в адрес ГИБДД для принятия мер в рамках имеющихся полномочий.

Мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений правил парковки автомобилей в Октябрьском районе, проводятся регулярно и будут продолжены.