Анонс мероприятий в Октябрьском районе, посвященные Дню зимних видов спорта | Новости

Анонс мероприятий в Октябрьском районе, посвященные Дню зимних видов спорта

4 февраля на территории Октябрьского района пройдут мероприятия посвященные Дню зимних видов спорта:

1. 10:00 – «Зимняя спартакиада малышей» (ул. 1-я Детская, 36/40);
2. 10:00 – Веселые старты «День здоровья» (ПК «Атлет» ул. Политехническая 62/70);
3. 11:00 – Турнир по зимнему футболу (Площадка для зимнего футбола, ул. 2-ая Садовая, 23);
4. 11:00 – Турнир по зимнему футболу (Площадка для зимнего футбола, ул. Поперечная угол 1 Линии, 4/3);
5. 11:00 – Любительские соревнования по хоккею (Каток массового катания, стадион «Спартак», ул. Дегтярная, 10);
6. 12:00 – Веселые старты на льду «Зимние забавы» (Хоккейная коробка, ул. Астраханская, 10/20).