Активных жителей Октябрьского района приглашаем принять участие в работе районного Общественного совета | Новости

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» приглашает жителей района с активной жизненной позицией принять участие в работе районного Общественного совета.
Общественный совет Октябрьского района создается для повышения эффективности взаимодействия населения с органами местного самоуправления, поддержания общественного согласия при формировании и реализации муниципальной политики по наиболее важным вопросам социально-экономического развития Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», осуществления общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления.
Совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности жителей района, представителей заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, профсоюзных организаций, деловых кругов, политических партий, национальных диаспор, религиозных конфессий (объединений), осуществляющих свою деятельность на территории района.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться в администрацию Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» (г. Саратов, ул. Шевченко, д. 4.)  отдел организационно-контрольной работы (каб. 108). Телефон для справок 39-29-30.