Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы | Новости

Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

6 мая

10.00- «Равнение на победителей!»- Городской смотр строя и песни. (Театральная площадь)

18.00- «Наша победа»- концертная программа МОУ СОШ №7 (ул.Аткарская д. 1в.)

7 мая

19.00- финал городской акции «Свеча памяти». (Набережная космонавтов)

8 мая

10.00- Торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона и праздничная концертная программа с участием массовых хоровых коллективов области. (Театральная площадь)