Администрация Октябрьского района перекрыла доступ в опасный долгострой на Бахметьевской | Новости

Доступ в недостроенное здание, расположенное на пересечении улиц Горького и Бахметьевской, вновь закрыт. Об этом, 28 сентября, сообщает администрация Октябрьского района.
В марте собственник строения заложил окна и двери, а ограждения усилил металлическими прутьями. Несмотря на это, ограда оказалась частично повреждена. "В целях обеспечения безопасности администрацией района по собственной инициативе проводятся работы по организации ремонта, восстановлению и установке ограждений, препятствующих доступ на стройплощадку", - пояснили в администрации Октябрьского района. Кроме того, собственнику и конкурсному управляющему ООО "Биос" направлены обращения с просьбой предотвратить нарушения законодательства и строительных норм, а также ограничить доступ на объект.