В Октябрьском районе состоялся штаб по готовности многоквартирных домов и учреждений социальной сферы к отопительному сезону 2023-2024 | Новости

WhatsApp Image 2023 07 26 at 16.04.45Сегодня, 26 июля, в администрации района прошел штаб по готовности многоквартирных домов и учреждений социальной сферы к отопительному сезону 2023-2024.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации района Михаил Визгалов, сотрудники комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и АО «ЭнергосбыТплюс», а также сотрудники администрации района.

В ходе совещания обсуждался отчет о готовности многоквартирных домов и учреждений социальной сферы Октябрьского района к подключению отопления. В настоящее время работы по опрессовке проведены в 51,8 % объектов, паспорта готовности готовы на 41,2%. Работа по данному направлению продолжается.

Обозначенные вопросы находятся на контроле администрации района.