В Октябрьском районе состоялось заседание комиссии по организации оказания помощи семьям мобилизованных граждан | Новости

WhatsApp Image 2023 07 26 at 16.13.03Сегодня, 26 июля, в администрации Октябрьского района состоялось заседание комиссии по организации оказания помощи семьям мобилизованных граждан и граждан, добровольно оказывающих содействие Вооруженным Силам Российской Федерации.

В заседании приняли участие члены комиссии: глава администрации района Игорь Молчанов, прокурор Октябрьского района Илья Апарин, директор комитета социальной поддержки населения г. Саратова Ирина Романова, заместители главы администрации района и другие члены комиссии.

В ходе заседания сотрудники администрации района и сотрудники профильных ведомств отчитались о проделанной работе по обращениям семей мобилизованных.

Напоминаем, что по возникающим вопросам члены семей мобилизованных граждан и граждан, добровольно оказывающих содействие ВС РФ, могут обращаться в администрацию района по телефонам: 39-29-09, 39-29-13.