Версия для слабовидящих
На территории Октябрьского района продолжаются выездные мероприятия с целью выявления нарушений правил парковки | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Октябрьского района продолжаются выездные мероприятия с целью выявления нарушений правил парковки

WhatsApp Image 2023 09 19 at 09.07.07На протяжении недели сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проводились выездные мероприятия по выявлению фактов парковки на тротуарах, территориях, занятых зелеными насаждениями и вблизи контейнерных площадок. Осмотр проходил по ул. Шевченко, ул. Белоглинская, ул. 2-я Садовая и другим.

В ходе мероприятия выявлено 96 автомобилей, нарушающих правила парковки. Из них 54 автомобиля, осуществивших парковку на тротуарах, 27 — на территориях, занятых зелеными насаждениями, 15 — вблизи контейнерных площадок.

Сотрудниками администрации района составлены акты для последующего привлечения нарушителей к ответственности. Кроме этого, в адрес ГИБДД направлены обращения для принятия мер в отношении лиц, припарковавших автотранспортные средства на тротуарах.

Мероприятия с целью выявления нарушений правил парковки проводятся регулярно и будут продолжены.

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...