На территории Октябрьского района прошел рейд по выявлению фактов нарушения правил дорожного движения | Новости

WhatsApp Image 2023 09 14 at 13.17.30 2Вчера, 14 сентября, состоялось совместное выездное мероприятие начальника отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района Виталия Афанасьева и сотрудников ГИБДД УМВД РФ по г. Саратову с целью выявления нарушений правил дорожного движения.

Мероприятия проходили по ул. Горького, ул. Мичурина и ул. Шевченко. В ходе рейда составлено 3 протокола об административных правонарушениях, 1 автомобиль эвакуирован. В последующем каждый из нарушителей будет привлечен к административной ответственности.

Совместные выездные мероприятия с сотрудниками ГИБДД по выявлению и пресечению фактов нарушения правил дорожного движения на территории Октябрьского района проводятся на постоянной основе и будут продолжены.

WhatsApp Image 2023 09 14 at 13.17.30 1 1