В Октябрьском районе состоялся городской проектно-образовательный методический слет «Перспектива» | Новости

WhatsApp Image 2023 11 24 at 14.45.52Накануне, 22 ноября, на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района прошел городской проектно-образовательный методический слет «Перспектива».

В работе слета принимали участие муниципальные учреждения дополнительного образования районов города Саратова, включая «Центр технического творчества детей и молодежи», «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки», «Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова».

Слет организован в целях совершенствования методической поддержки муниципальным учреждениям дополнительного образования и повышения профессиональных навыков методистов организаций.

В рамках работы слета представители учреждений дополнительного образования города Саратова выступили с информацией о работе своих методических служб, представили участникам слета презентации своих достижений и результатов работы. Участникам были предложены командные психологические игры на воображение и креативность мышления.WhatsApp Image 2023 11 24 at 14.45.52 1