Продолжаются мероприятия по выявлению нарушений правил парковки на территории Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2023 11 07 at 13.57.35Выявлено 14 автомобилей, припаркованных вблизи контейнерных площадок, 28 автомобилей, припаркованных на территориях, занятых зелеными насаждениями и 55 автомобилей, припаркованных на тротуарах. В ходе мероприятия зафиксировано 97 фактов нарушения правил парковки по улицами Бахметьевская, Шевченко, Астраханская, Вольская.

По итогу проводимых мероприятий ответственные лица составили акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. Помимо этого в адрес ГИБДД направлены обращения для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах.

Мероприятия в данном направлении будут продолжены.