В Октябрьском районе состоялся районный этап соревнований по пулевой стрельбе | Новости

В Октябрьском районе состоялся районный этап соревнований по пулевой стрельбе

WhatsApp Image 2023 10 25 at 14.11.42 1Сегодня, 25 октября, в рамках молодежно-патриотической акции «Всероссийский день призывника» на базе  лицея № 2  состоялся районный (отборочный) этап соревнований по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В мероприятии приняли участие команды всех школ района. Оценивали уровень подготовки молодых людей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации участник СВО, представитель ДПМ  ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки  молодежи» и председатель методического объединения преподавателей ОБЖ школ Октябрьского района.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

- 1 место – команда лицея № 2;

- 2 место – команда школы № 82;

- 3 место – команда школы №97.

Победители районного этапа соревнований по пулевой стрельбе примут участие в городском этапе, который состоится 2 ноября 2023 года.WhatsApp Image 2023 10 25 at 14.11.43 2