Уважаемые жители! | Новости

Уважаемые жители!

В рамках Месячника противодействия нелегальной занятости, проводимого на территории района, сообщаем, что на площадке ГАУСО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенного по адресу: г. Саратов,                     ул. Советская, д. 9/30 16.04.2024 с 9.30 до 13.00 запланировано мероприятие по оказанию консультаций жителям по правовым вопросам трудового законодательства. В рамках данного мероприятия будут проходить бесплатные консультации для населения по вопросам соблюдения трудового законодательства.