На территории Октябрьского района продолжаются работы на основании сообщений, которые поступают через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС) | Новости

WhatsApp Image 2024 02 27 at 10.42.14 1В адрес администрации Октябрьского района поступило сообщение о необходимости проведения работ по расчистке дорожного полотна по 3-му Товарному проезду, а также обработке тротуара противогололедным материалом.

Информация была оперативно принята в работу сотрудниками МБУ "Службы благоустройства Октябрьского района" и отработана в установленные сроки.

Работа на основании сообщений, поступающих через ПОС, будет продолжена.

WhatsApp Image 2024 02 27 at 10.42.14