Продолжается контроль за ходом проведения земляных работ | Новости

Продолжается контроль за ходом проведения земляных работ

kma3eqrctgspjohСегодня, 13 февраля, сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района провели мероприятия с целью контроля выполнения земляных работ.

Выявлены нарушения в части отсутствия ограждения мест проведения работ МУПП «Саратовводоканал» по адресам: 1-й Телевизионный проезд, 3; ул. Чернышевского, 82. Помимо того, по 1-му Телевизионному проезду, 3 зафиксирован факт нарушения сроков восстановления участков после проведения работ.

По итогам обследования в отношении ресурсоснабжающей организации подготовлены документы для дальнейшего принятия мер административного воздействия. А также в адрес ГИБДД направлены обращения по фактам нарушения правил ограждения территории проведения земляных работ.