Ночью продолжалась уборка района от снега и наледи, а также обработка тротуаров противогололедными материалами | Новости

photo1707363474В соответствии с погодными условиями на территории Октябрьского района продолжаются работы по очистке улиц от снега и наледи

В связи с выпадением снега в вечернее время, коммунальной службой расчищались основные и второстепенные дороги. Особое внимание уделено очистке и обработке противогололедными материалами тротуаров, подходов к остановочным павильонам и пешеходным переходам. Работы проводились по улицам: Советская (участок от Мирного переулка до ул. Чапаева), 2-я Садовая, Политехническая, Астраханская (участок от ул. 2-я Садовая до ул. 9-я Линия) и другим.

Также проводилась обработка противогололедными материалами следующих улиц: Сакко и Ванцетти, Шевченко, Симбирцева, Пугачева, Новоузенская и других.

В работах было задействовано 20 единиц специализированной техники.

Мероприятия в данном направлении продолжаются в круглосуточном режиме.