На территории района продолжаются работы по очистке крыш многоквартирных домов от снега и наледи | Новости

photo1707304166По поручению главы города Лады Мокроусовой первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов проконтролировал работу по очистке дворовых территорий и кровель многоквартирных домов от снега и наледи.

Мероприятия проводились по адресам:
-ул. Сакко и Ванцетти, 45 (УК «Вымпел»);
-ул. Рабочая, 29/39 (ООО «РЭУ»);
-ул. Рабочая, 20 (ЖСК №2 при СГУ);
-ул. Пушкина, 11/15 (ЖСК «Элита-97»);
-ул. Пушкина, 17/25 (ТСЖ «На Пушкина») и другим.

В ходе осмотра выявлен факт несвоевременной очисти кровли многоквартирного дома по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 45. Руководителю УК «Вымпел» указано на необходимость незамедлительно принять меры по очистке кровли во избежание несчастных случаев.

Контроль за ходом выполнения работ управляющих организаций будет продолжен.