Продолжается отлов животных без владельцев | Новости

Продолжается отлов животных без владельцев

1142959 cu933 622Сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства совместно с сотрудниками автономной некоммерческой организации по оказанию услуг в сфере защиты животных «Верный друг – Саратов» продолжаются выездные мероприятия по отлову безнадзорных животных на территории Октябрьского района.

Проведены обследования территории по ул. Лысогорская, ул. Клочкова, ул. Силикатная, ул. Беговая и другим. По итогам отловлено 4 особи.

Напоминаем, заявку на отлов животных без владельцев можно направить в отдел благоустройства администрации Октябрьского района следующими способами:

- по номеру телефона: 39-29-15;

- через чат-бот по ссылке: https://t.me/Oktadmin_bot;

- по телефону ЕДДС: 659-659.