Глава Октябрьского района провел личный прием граждан | Новости

Глава Октябрьского района провел личный прием граждан

fo9lpac4udr7zqwГлава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов провел личный прием граждан. Жители обратились по вопросам несогласия с ликвидацией контейнерной площадки с проезжей части по ул. Пушкина, 10; благоустройства дворовой территории по ул. Новоузенская, 147; конфликтной ситуации с соседями и законности установки ворот между домами 46/4 и 46/5 по ул. Астраханская.

Профильным заместителям поручено организовать выездные мероприятия по указанным адресам для более детальной проработки поступивших обращений.