На территории района продолжаются работы по очистке крыш многоквартирных домов от снега и наледи | Новости

WhatsApp Image 2024 02 05 at 15.21.39 1По поручению главы города Лады Мокроусовой первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов проверил ход выполнения работ по очистке дворовых территорий и кровель многоквартирных домов от снега и наледи.

Осмотр проводился по адресам:
-ул. Шевченко, 50;
-ул. Советская, 42;
-ул. Мичурина, 96А;
-ул. Пугачева, 12/16;
-ул. Вольская, 20 и другим.

Михаил Визгалов провел беседы с руководителями управляющих организаций и указал на необходимость продолжить работы по очистке дворов и кровель многоквартирных домов в усиленном режиме.

Мероприятия по контролю выполнения работ управляющих организаций проводится регулярно и будет продолжен.