В Октябрьском районе выявлены незаконные рекламные конструкции | Новости

В Октябрьском районе выявлены незаконные рекламные конструкции

WhatsApp Image 2024 02 01 at 13.07.44Сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации района провели выездные мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок, не соответствующих Правилам благоустройства.

За текущую неделю выявлено 13 рекламных конструкций, расположенных без разрешений на установку и эксплуатацию. Подготовлено 7 предписаний о демонтаже рекламных конструкций, а также демонтировано 5 ранее выявленных рекламных конструкций по адресам: ул. Астраханская, 3, Большая Садовая, 73, Политехническая на пересечении с ул. Сызранская.

Кроме того, после проведенных разъяснительных консультаций сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы, устранены нарушения в части размещения вывесок, не соответствующих требованиям Правил благоустройства города Саратова по адресам: ул. Радищева, 11, Советская, 21, Беговая, 3/9.

Мероприятия в данном направлении продолжаются.