В Октябрьском районе прошла встреча главы администрации со старшими по домам | Новости

В Октябрьском районе прошла встреча главы администрации со старшими по домам

WhatsApp Image 2024 02 01 at 09.42.42Накануне глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов встретился со старшими по домам. В мероприятии приняли участие депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, прокурор Октябрьского района Илья Апарин, сотрудники профильных ведомств и ресусоснабжающих организаций и заместители главы администрации Октябрьского района.

Также на встрече присутствовали представители местной общественной организации города Саратова «Добровольная народная дружина», которые проинформировали жителей о наборе граждан для оказания содействия органам внутренних дел по охране общественного порядка.

В ходе встречи обсуждались вопросы ремонта дворовых территорий, очистки дорог и тротуаров на территории района, отсутствие циркуляции ГВС по адресу: ул. Астраханская, 40, вопросы, касающиеся работы судебных приставов, вопросы, касающиеся дорожных знаков, работы ГИБДД и другие.

Все озвученные проблемы взяты на особый контроль, в ближайшее время заместителями будут организованы выездные мероприятия по адресам для более детальной проработки.

Подобные встречи проходят ежемесячно. Следующая встреча запланирована на конец февраля.WhatsApp Image 2024 02 02 at 11.21.41