На территории Октябрьского района состоялись районные соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» | Новости

WhatsApp Image 2024 01 18 at 16.59.49Сегодня, 18 января, на базе стадиона «Спартак» состоялись районные соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей».

Среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений места распределились следующим образом:

– Среди юношей первое место заняла команда школы №45, второе – команда школы №6, на третьем месте – гимназия №1;

– Среди девушек победу одержала школа №95, второе место заняла команда школы №45, третье – лицей №62.

Среди учащихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений:

– Среди юношей первое место заняла команда школа №45, второе место – школа №95 и на третьем месте – лицей №62;

– Среди девушек места распределились следующим образом: первое место заняла гимназия №1, второе – лицей №62, 3 место – школа №45.