Проведен осмотр состояния мест, прилегающих к контейнерным площадкам | Новости

Проведен осмотр состояния мест, прилегающих к контейнерным площадкам

WhatsApp Image 2024 01 17 at 09.10.32Сегодня, 17 января, сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации района произведены мероприятия по осмотру контейнерных площадок, расположенных на дворовых территориях, с целью мониторинга их санитарного состояния.

Обследовано четыре места накопления твердых коммунальных отходов по адресам: ул. Дома 8 Марта; Весенний проезд, 2; ул. Чернышевского, 57В, 101. Нарушения зафиксированы по адресам: ул. Дома 8 Марта; Весенний пр-д, 2.

Руководителям управляющих организаций указано на необходимость своевременного принятия мер по обслуживанию территорий, прилегающих к контейнерным площадкам. По выявленным нарушениям в отношении управляющих организаций подготовлены материалы для дальнейшего принятия мер административного воздействия.

Мероприятия по данному направлению будут продолжены.