В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению нарушений правил парковки | Новости

WhatsApp Image 2023 09 30 at 09.49.15 1На текущей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены выездные мероприятия по выявлению фактов парковки автотранспортных средств на тротуарах, зеленых зонах, а также вблизи контейнерных площадок. Мероприятия прошли по ул. Клочкова, ул. Политехническая, ул. 2-я Садовая, ул. Бахметьевская.

В ходе осмотра выявлен 101 факт нарушения правил парковки: 56 автомобилей, припаркованных на тротуарах, 28 автомобилей, припаркованных на территориях, занятых зелеными насаждениями, и 17 автомобилей, припаркованных вблизи контейнерных площадок.

Сотрудниками администрации района составлены акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. В адрес ГИБДД также направлены обращения для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах.

Мероприятия по выявлению нарушений правил парковки не завершены и будут продолжены.