В Октябрьском районе прошли мероприятия, посвященные Дню отца | Новости

В Октябрьском районе прошли мероприятия, посвященные Дню отца

4 1Накануне в детском саду № 119 прошли тематические мероприятия, призванные подчеркнуть роль отца в воспитании детей и способствующие сохранению традиционных семейных ценностей.Педагоги младшей и средней групп совместно с детьми изготовили фотоколлажи «Вместе с папой», провели тематические беседы «О папе», «Мой папа – лучше всех!», читали произведения об отцах, а также слушали песни. Каждый ребенок рассказал о своем родителе, о совместных занятиях и увлечениях.

В старшей подготовительной группе прошло развлечение «Папа может!», организована выставка рисунков «Вот какие наши папы!».В совместной деятельности с педагогами ребята всех возрастных групп изготовили открытки для поздравления отцов и видеопоздравление «Мой папа самый лучший!».

На странице детского сада в социальной сети ВКонтакте запущен онлайн фото-челлендж «Один в один», призванный продемонстрировать внешнее сходство представителей разных поколений.