Версия для слабовидящих
В Октябрьском районе состоялась районная легкоатлетическая эстафета «От успехов в школе к олимпийской медали!» среди учащихся общеобразовательных учреждений | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

WhatsApp Image 2023 10 03 at 14.55.11 1Сегодня, 3 октября, на стадионе «Спартак» состоялась районная легкоатлетическая эстафета «От успехов в школе к олимпийской медали!»  среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района.

В эстафете приняли участие ученики 8-11 классов в командах, которые состояли из 4 девушек и 4 юношей. Команды соревновались в беге на дистанцию 400 метров.

По итогам зачета среди девушек первое место заняла команда школы №95, второе место-команда гимназии №1, третье место-команда школы №6.

Среди команд юношей места распределились следующим образом: первое место одержала школа №45, второе место-команда школы №95, третье место-команда лицея №3.

По общекомандному зачету победителем стала команда школы №95, второе место одержала команда лицея №3, третье место заняла команда школы №6.

Команда-победитель награждена кубком и грамотами, участники команд, занявшие второе и третье место в общекомандном зачёте, также награждены грамотами.