Продолжаются мероприятия по обустройству управляющими организациями контейнерных площадок на обслуживаемых территориях в Октябрьском районе | Новости

WhatsApp Image 2023 09 22 at 08.40.15 1На текущей неделе силами ТСН «Любимый дом» выполнены работы по обустройству места накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ул. Новоузенская, 44, в соответствии с действующими требованиями.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Правилами и нормами эксплуатации жилищного фонда, управляющие организации обязаны оборудовать на обслуживаемой территории места первичного складирования отходов.

Работа по данному направлению на территории района не завершена и будет продолжена.