На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконной торговли | Новости

WhatsApp Image 2023 08 15 at 14.16.21 1Сегодня, 15 августа, сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района проводились выездные мероприятия с целью выявления и пресечения фактов незаконной торговли.

Мероприятия проходили по ул. Большая Садовая и вблизи торгового центра «Кольцо». Сотрудники администрации района выявили и зафиксировали факты незаконной торговли текстильными изделиями у домов № 94, № 98 по ул. Большая Садовая, а также овощами у торгового центра.

Сотрудники администрации района составили протоколы об административных правонарушениях и провели разъяснительную работу с лицами, осуществляющими незаконную торговую деятельность.

По фактам торговли в неустановленных местах жители могут обратиться в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 8(8452) 39-29-16.

WhatsApp Image 2023 08 15 at 14.17.05