Версия для слабовидящих
На территории Октябрьского района состоялось мероприятие по выявлению нарушений ПДД | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Октябрьского района состоялось мероприятие по выявлению нарушений ПДД

 WhatsApp Image 2023 07 19 at 12.55.58 1Сегодня, 19 июля, начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района Виталий Афанасьев совместно с сотрудниками ГИБДД провели мероприятие по выявлению фактов незаконной парковки на тротуарах, вблизи контейнерных площадок и на зеленых зонах.

Мероприятие по выявлению нарушений ПДД проходило по ул. Мичурина, ул. Провиантская, ул. Шевченко и на Ильинской площади.

Сотрудниками ГИБДД были зафиксированы факты парковки автомобилей в неположенных местах, составлены акты эвакуации для последующего привлечения нарушителей к ответственности. В ходе мероприятия было эвакуировано 5 автомобилей. Также составлены протоколы об административных правонарушениях, на лиц, чьи транспортные средства нарушали правила дорожного движения.

Напоминаем, что незаконная парковка на тротуарах, вблизи контейнерных площадок и на зеленых зонах причиняет неудобства гражданам, в том числе маломобильным группам населения.

Мероприятия по выявлению фактов нарушения ПДД на территории Октябрьского района проводятся регулярно и будут продолжены. 

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...