Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Саратова | ТИК

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Саратова

Председатель комиссии Видина Ирина Евгеньевна - тел.:23-73-24

План проведения Дня молодого избирателя в 2019 году на территории Октябрьского района г. Саратова

План работы территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г. Саратова на 2019 год

В череде мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в учебных учреждениях проводятся классные часы на тему «История избирательной системы России». В мероприятиях принимают участие председатели Молодежной избирательной комиссии и Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г. Саратова Екатерина Грачева  и Ирина Видина.