Об определении перечня мест массового пребывания людей | Приказы и распоряжения | Документы

Об определении перечня мест массового пребывания людей

21 сентября 2015 года № 653-р

Об определении перечня
мест массового пребывания людей

Руководствуясь решением Саратовской городской Думы от 18.06.2015 № 47-539 «О мерах по реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 26 июня 2015 года № 1614:

1. Определить перечень мест массового пребывания людей, расположенных в пределах территории Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» (приложение).

И.о. главы администрации А.В. Поимцев