Жители блокадного Ленинграда рассказали про осаду города | Новости

Жители блокадного Ленинграда рассказали про осаду города

Сегодня представители районной администрации встретились с жителями блокадного Ленинграда. Встреча прошла по - домашнему - за чашкой чая и теплыми, но деловыми беседами.
Участники рассказали историю военных лет, о наступлениях фашистов и осадах, танковых сражениях, о своем жизненном пути после войны.
Несмотря на почтенный возраст, до сих пор чувствуется военная выправка, а ордена и медали, украшающие парадные костюмы, свидетельствуют о героизме и самоотверженности.
Присутствующих поблагодарили за мужество и стойкость, за большую работу по патриотическому воспитанию юных саратовцев. Всем пожелали крепкого здоровья и оптимизма, оставаться такими же активными и жизнерадостными.